
Поршень цилиндра MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-740007-40 366 030 32 17
- В наличии
- Код: 87-740007-40
3 598,56 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 22,7 мм
Допуск: 0,5 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 62,5 мм.
Высота поршня: 107,5 мм.
Диаметр поршня: 98 мм
Диаметр поршневого пальца: 36 мм
Диаметр камеры сгорания: 48 мм.
Длина поршневого пальца: 82 мм.
Аналоги:
366 030 32 17
A 366 030 02 17
A 366 030 25 17
A 366 030 32 17
A 366 030 35 17
A 366 037 35 01
Поршень цилиндра MERCEDES (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-740007-40 - это высококачественная запчасть для автомобилей MERCEDES. Изготовлен с использованием передовых технологий и надежных материалов. Поршень имеет точные габариты и обеспечивает эффективную работу двигателя. Он имеет большую прочность и долгую эксплуатационную способность. Подходит для широкого спектра моделей MERCEDES. Замена поршня цилиндра улучшит производительность и надежность автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-740007-40 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.735 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | FAP MERCEDES-BENZ |
| Модель автомобіля | B-Series 1000 700 800 LK/LN2 NG O 301 O 402 OF T2/LN1 Автобус T2/LN1 Платформа/шасі T2/LN1 Тягач T2/LN1 Фургон UNIMOG |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 3 598,56 ₴
