
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-124500-00 51.02511-7377
- В наличии
- Код: 87-124500-00
5 535,48 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 23,1 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 79,25 мм
Высота поршня: 134,3 мм
Диаметр поршня: 128 мм
Диаметр поршневого пальца: 50 мм
Диаметр камеры сгорания: 81,28 мм
Длина поршневого пальца: 107 мм
Замена:
51.02511-7377
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-124500-00, является высококачественной запчастью для двигателя MAN. Этот поршень изготовлен из высокопрочной стали, что обеспечивает ему долгую и надежную работу. Он обладает высокой износостойкостью и хорошо переносит высокие нагрузки. Поршень имеет точные габариты и идеальную геометрию, что позволяет ему работать бесшумно и эффективно. Использование этого поршня обеспечивает оптимальную работу двигателя MAN.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-124500-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка автомобиля | MAN NEOPLAN STEYR ÖAF |
| Модель автомобіля | E2000 F2000 HOCL LION'S COACH LION’S STAR NL Starliner E2000 |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 5 535,48 ₴