
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-136500-10 51 02501 6091
- В наличии
- Код: 87-136500-10
4 565,10 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 16,15 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 63,9 мм
Высота поршня: 103 мм
Диаметр поршня: 108 мм
Диаметр поршневого пальца: 42 мм
Диаметр камеры сгорания: 70,52 мм
Длина поршневого пальца: 86 мм
Аналоги:
51 02501 6091
51.02500.6035
51025006047
51025006065
51025117397
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-136500-10 - это качественный запасной элемент для двигателя MAN. Изготовлен из высококачественных материалов, поршень помогает обеспечить эффективную работу цилиндра. Он имеет точные геометрические размеры и обеспечивает корректное функционирование двигателя, обеспечивая мощную тягу и способствует снижению выбросов. Установка этого поршня цилиндра обеспечивает надежную работу двигателя и продлевает его срок службы.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-136500-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.008 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 125 мм |
| Марка автомобиля | ASKAM ERF MAN NEOPLAN STAR STEYR VAN HOOL |
| Модель автомобіля | CLA FOC HOCL L2000 LION’S CITY LION’S CLASSIC M 2000 L M 2000 M NL NM SL II SU TGA Airliner Centroliner A-Serie |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 4 565,10 ₴
