
Поршень цилиндра DAF (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-743400-30
- В наличии
- Код: 87-743400-30
6 983,76 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 21,75 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 95 мм
Высота поршня: 143 мм
Диаметр поршня: 130 мм
Диаметр поршневого пальца: 52 мм
Диаметр камеры сгорания: 82 мм
Длина поршневого пальца: 106 мм
Поршень цилиндра DAF (производство Federal-Mogul, завод Nural), кат. номер: 87-743400-30 - высококачественная деталь, которая используется для предотвращения утечки газов в поршневую камеру двигателя. Изготовлен из надежных материалов, долговечный и надежный. Имеет отличное качество и гарантирует безопасность во время эксплуатации транспортного средства.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-743400-30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.55 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | DAF |
| Модель автомобіля | 85 CF 95 XF CF 85 XF 95 |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 6 983,76 ₴