
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-283100-80 51.02511-0076
- В наличии
- Код: 87-283100-80
6 164,82 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 21,6 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 89,75 мм
Высота поршня: 141,8 мм
Диаметр поршня: 128 мм
Диаметр поршневого пальца: 46 мм
Диаметр камеры сгорания: 81,2 мм
Длина поршневого пальца: 105 мм
Замена:
51.02511-0076
51 02511 0076
51.02500.6063
51.02511-7029
51.02511-7232
51.02511-7271
51.02511-7275
90578960
90578600
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-283100-80 - это надежная запчасть, используемая для двигателей MAN. Изготовленный из высококачественных материалов, данный поршень имеет высокую устойчивость к износу и долгий срок службы. Он гарантирует эффективную работу цилиндра и способствует оптимальному функционированию двигателя. Этот поршень легко устанавливается и имеет точные размеры, что обеспечивает его безупречную совместимость с двигателем. Выбор запчастей производителя Federal-Mogul гарантирует надежность и качество.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-283100-80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 145 мм |
| Марка автомобиля | ERF MAN NEOPLAN SETRA SOLARIS STEYR VAN HOOL ÖAF |
| Модель автомобіля | E2000 EL F2000 F90 FOC HOCL LION’S CITY LION’S COACH LION’S COMFORT LION’S STAR NG NL NU R SG SU TGA UL Centroliner Euroliner Starliner SOLARIS URBINO I |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 6 164,82 ₴