
Поршень цилиндра MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-179300-05 442 030 20 17
- В наличии
- Код: 87-179300-05
8 912,28 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 24 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 81,35 мм
Высота поршня: 126,4 мм
Диаметр поршня: 128 мм
Диаметр поршневого пальца: 46 мм
Диаметр камеры сгорания: 72,6 мм
Длина поршневого пальца: 105 мм
Аналоги:
442 030 20 17
A 442 030 20 17
94681600
003 90 00
Поршень цилиндра MERCEDES (производство Federal-Mogul, завод Nural), каталожный номер: 87-179300-05, является качественной запчастью для автомобилей Mercedes. Изготовлен из высококачественных материалов, таких как чугун и алюминий, этот поршень является надежным и долговечным. Он имеет точные габаритные размеры, обеспечивающие высокую эффективность работы двигателя. Поршень легко монтируется и совместим с различными моделями Mercedes. Замена старого поршня на эту запчасть позволит восстановить работу двигателя и повысить его производительность.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-179300-05 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | MERCEDES-BENZ SETRA |
| Модель автомобіля | MK O 403 O 404 OH SK TOURISMO (O 350) Series 300 |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 8 912,28 ₴