
Полукольцо (шайба) упорное коленвала DAF (пр-во Federal-Mogul, технология Glyco) A293/4 STD 1736 755
- В наличии
- Код: A293/4 STD
1 858,20 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полукольцо коленвала (комплект) STD DAF CF, CF 85, XF 105, XF 106, XF II, XFC, XG, XG+; BOVA MAGIQ, Synergy; IRIZAR I3, I4, I6, I8, PB; SOLARIS VACANZA; TEMSA SAFARI, SAFIR MX-13303-MX375 10.05-
Замена:
1736 755
Полукольцо (шайба) для завзятого коленвала DAF (производство Federal-Mogul, технология Glyco), кат. номер: A293/4 STD. Это высококачественная деталь, предназначенная для установки на коленвал автомобилей DAF. Изготовлена из высокопрочной стали и покрыта специальным защитным слоем, эта шайба помогает обеспечить надежную работу коленвала и уменьшить износ.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | A293/4 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 858,20 ₴