
Прокладка головки блока MAN D2876 LF12/13, LOH20 (пр-во Federal-Mogul, PAYEN) AG9340 51039010382
- В наличии
- Код: AG9340
1 616,88 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ 1,7 мм D2866; D2876 MAN E2000, F2000, HOCL, LION'S CITY, LION'S CLASSIC, LION'S COACH, LION'S STAR, ND, NL, NÜ, SG, SÜ, TGA, ÜL; MAZ 200 D2866LF23-D2876LOH21 01.92-]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | AG9340 |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 129 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Материал | Металлический эластомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 4 мм |
- Цена: 1 616,88 ₴