
Поршень цилиндра MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-740000-40 366 030 31 17
- В наличии
- Код: 87-740000-40
3 816,66 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршень (диаметр 97,5мм, STD) FAP; MERCEDES MERCEDES LK/LN2, NG, O 301, O 402, OF, UNIMOG, T2/LN1, 1000, 700, 800; FAP B ADE364N-OM384.906 08.73-
Поршень цилиндра MERCEDES производства Federal-Mogul, под брендом Nural, с каталожным номером: 87-740000-40. Подходит для замены поврежденного или изношенного поршня на вашем автомобиле MERCEDES. Изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и надежность работы двигателя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-740000-40 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.15 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | FAP MERCEDES-BENZ |
| Модель автомобіля | B-Series 1000 700 800 LK/LN2 NG O 301 O 402 OF T2/LN1 Автобус T2/LN1 Платформа/шасі T2/LN1 Тягач T2/LN1 Фургон UNIMOG |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 3 816,66 ₴