
Ремень вентилят. зубчатый (Д-54, ДТ-75) 16х11-1163
- В наличии
- Код: 16х11-1163
9,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный зубчатый (Д-54, ДТ-75), кат. номер: 16х11-1163. Используется в сельскохозяйственной технике. Изготовлены из качественных материалов, что позволяет им работать тяжело без вреда для долговечности. Ремни вентиляторные зубчатые обеспечивают надежное и эффективное функционирование вентиляционных систем, что делает их необходимыми для любого сельскохозяйственного предприятия.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Зубчатый |
| Совместимость с моделью | ДТ-75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 9,90 ₴