
Сальник водяного насоса SP/1341/1 нов. обр. КАМАЗ, МТЗ, ГАЗ в сборе FIBER SP1341/TSFBW-16В-00 45104-1307011-90
- В наличии
- Код: SP1341/TSFBW-16В-00
167,76 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала водяного насоса (Уплотнение торцевое водяного насоса TSFBW-16В-00 (SP1341))
Номер по каталогу: SP/1341/1
Внутренний диаметр: 16 мм
Наружный диаметр: 36,6 мм
Высота: 21 мм
Применение: КАМАЗ Евро-1, -2, МТЗ с дв. Д-243, Д245, Д260, ГАЗель с дв. 405
Аналоги: 2101-1307013, 45105-1307011-90, 240-1307010-А1, 245-1307010А1, 260-1307017-01, -02, -03, -04
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, ГАЗ, МТЗ |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
- Цена: 167,76 ₴