
Вентилятор отопителя 24V Airtronic D2 FORD 1833, 1848, 2533, 2633, 3542D, 3542T, F-MAX T153386 6C4618456AA
- В наличии
- Код: T153386
2 738,28 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор обогревателя, кат. номер: T153386. Это мощное и надежное устройство, которое объединяет функции обогревателя и вентиляционной системы. Оно эффективно нагревает воздух в помещении и быстро распределяет его с помощью встроенного вентилятора. Благодаря своим компактным размерам, вентилятор обогревателя легко переносится из одного помещения в другое и может быть использован как в жилых домах, так и в офисных помещениях. Благодаря своей надежности, этот обогреватель является отличным вариантом для комфортного обогрева вашего помещения в холодное время года.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 6C4618456AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.022 кг |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 738,28 ₴