
Муфта вентилятора радиатора T165070 7C468A616BA
- В наличии
- Код: T165070
38 231,40 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта вентилятора радиатора, кат. номер: T165070 - это запчасть для системы охлаждения двигателя, которая предназначена для крепления вентилятора радиатора. Она изготовлена из качественных материалов и гарантирует надежную работу оборудования. Муфта вентилятора радиатора T165070 подходит для различных марок и моделей автомобилей.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | T165070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 38 231,40 ₴