
Вентилятор охлаждения T165063 7C468600BA
- В наличии
- Код: T165063
17 271,24 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор охлаждения, кат. номер: T165063, является мощным и надежным устройством, предназначенным для охлаждения систем или механизмов в промышленных условиях. Вентилятор имеет компактные размеры и обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в рабочем пространстве. Изделие изготовлено из качественных материалов, что гарантирует долгий срок эксплуатации и высокую надежность. Благодаря своим параметрам и характеристикам, вентилятор охлаждения, кат. номер: T165063, является идеальным выбором для промышленных предприятий.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | T165063 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 17 271,24 ₴