
Ролик направляющий ремня привода (с кондиционером) FORD 1846 T202972 DC466A228BA
- В наличии
- Код: T202972
5 608,98 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик направляющий ремня привода (с кондиционером) FORD 1846, кат. номер: T202972 - это высококачественная запчасть для автомобилей. Изготовлен из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность в работе. Точная модель и каталожный номер гарантируют полную совместимость с вашим автомобилем.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T202972 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 50 мм |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 608,98 ₴