
влевовправо
Радиатор охлаждения FH VOLVO без рамы 519701 654630
- В наличии
- Код: 519701
20 836,92 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения, кат. номер: 519701 - это важная деталь автомобильной системы охлаждения. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивает эффективное охлаждение двигателя. Радиатор учитывает все особенности автомобиля и обеспечивает надежную работу системы охлаждения. Благодаря своей конструкции, легок в монтаже. Ваш автомобиль всегда будет в защищенном состоянии с этим радиатором охлаждения.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 519701 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 900 мм |
| Ширина ядра радиатора | 716 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.7 кг |
| Длина | 1150 мм |
- Цена: 20 836,92 ₴
