
Муфта вентилятора SCANIA 4 7073110 1393424C
- В наличии
- Код: 7073110
12 711,18 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибухогаситель, кат. номер: 7073110. Это компонент автомобильной системы, который используется для соединения двух валов и передачи крутящего момента. Он помогает избежать вибраций и шума, возникающих при работе двигателя. Вибухогаситель обеспечивает плавный переход между валами и позволяет поглощать удары и неровности, что способствует более комфортному вождению. Он имеет надежную конструкцию и изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает высокую эффективность и долговечность.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7073110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.62 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 12 711,18 ₴