
Муфта вентилятора DAF 95, 95 XF (Ø 203 мм) 7043138 1426402
- В наличии
- Код: 7043138
9 480,36 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вискомуфта вентилятора DAF 95, 95 XF (Ø 203 мм), кат. номер: 7043138
Эта вискомуфта вентилятора изготовлена специально для моделей DAF 95 и 95 XF и имеет диаметр 203 мм. Она предназначена для обеспечения дополнительного охлаждения двигателя, работая в паре с вентилятором. Вискомуфта регулирует скорость вращения вентилятора, увеличивая или уменьшая поток воздуха. Она помогает снизить нагрузку на двигатель и обеспечивает эффективную работу системы охлаждения. Каталожный номер этой вискомуфты - 7043138.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7043138 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.02 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 9 480,36 ₴