
Муфта вентилятора F2000 MAN 7063108 51066300066
- В наличии
- Код: 7063108
9 837,96 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
### Муфта вентилятора F2000 MAN, кат. номер: 7063108 - это важная деталь системы охлаждения двигателя грузовых автомобилей от компании MAN. Она предназначена для соединения вентилятора со валом двигателя, обеспечивая его корректную работу и интенсивное охлаждение. Изготовлена из высококачественных материалов, муфта вентилятора F2000 MAN является надежной и долговечной.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7063108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.14 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 9 837,96 ₴