
Муфта вентилятора MB ACTROS/AXOR, BUSES дв. OM501LA/OM502LA 7033801 5412000022
- В наличии
- Код: 7033801
16 284,12 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта вентилятора, артикул: 7033801. Данная деталь является важным компонентом системы охлаждения автомобиля. Она предназначена для соединения вентилятора с двигателем и обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха через радиатор. Муфта обеспечивает надежную и бесшумную работу вентилятора, а также предотвращает перегрев двигателя. Она изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Замена муфты вентилятора рекомендуется проводить после определенного пробега автомобиля, чтобы сохранить его рабочую эффективность.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7033801 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 16 284,12 ₴