
Муфта вентилятора 203mm Atego MB 7033128 9062000822
- В наличии
- Код: 7033128
9 133,86 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вискомуфта, кат. номер: 7033128 - это устройство, используемое для соединения и передачи крутящего момента между двумя валами. Она состоит из гибкого эластичного материала, который может компенсировать небольшие отклонения валов и снижать нагрузку на линейку валов во время работы. Вискомуфта обеспечивает надежное и эффективное соединение, а также позволяет снизить риск повреждения валов и повысить долговечность механизмов.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7033128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.36 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 9 133,86 ₴