
влевовправо
Муфта вентилятора с крыльчаткой 750mm SCANIA 4 7075106 1392261
- В наличии
- Код: 7075106
14 499,84 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта вентилятора с крыльчаткой 750mm SCANIA 4, кат. номер: 7075106 - это запчасть, предназначенная для использования в грузовиках SCANIA 4. Она состоит из муфты и крыльчатки диаметром 750 мм.
Муфта вентилятора является важной частью системы охлаждения двигателя. Она служит для передачи вращательного движения от двигателя к вентилятору, который обеспечивает охлаждение радиатора. Крыльчатка, в свою очередь, создает поток воздуха, который помогает охлаждать двигатель.
Запчасть имеет каталожный номер 7075106, что облегчает ее поиск и заказ. Она изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность в эксплуатации.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7075106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.08 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 14 499,84 ₴
