
влевовправо
Крыльчатка вентилятора FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX T220441 GC468600AA
- В наличии
- Код: T220441
33 954,30 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка вентилятора, кат. номер: T220441 - это запасная часть для основного вентилятора. Она имеет вес всего несколько граммов, но своими лопастями обеспечивает эффективную вентиляцию системы. Эта крыльчатка имеет высокую прочность и долговечность, что гарантирует бесперебойную работу вентилятора в течение длительного периода. Она изготовлена из качественного материала, который обеспечивает оптимальную работу и минимальный уровень шума. Каталожный номер T220441 поможет вам найти нужную деталь быстро и без лишних усилий.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | T220441 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.639 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 33 954,30 ₴

