
Кабель муфты вентилятора MAN 7063425 51066307022
- В наличии
- Код: 7063425
1 665,36 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель муфты вентилятора, кат. номер: 7063425, предназначен для подключения вентилятора к питанию. Он обеспечивает надежное электрическое соединение между вентилятором и источником питания, что позволяет ему работать на полную мощность. Кабель имеет стандартные разъемы, которые легко подключаются к вентилятору и источнику питания. Высокое качество материалов, из которых изготовлен этот кабель, гарантирует длительную и бесперебойную работу вентилятора.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7063425 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 665,36 ₴