
Муфта вентилятора DAF CF 7043134 1382108
- В наличии
- Код: 7043134
11 619,24 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта, кат. номер: 7043134
Муфта 7043134 - это незаменимый элемент для соединения двух трубопроводов или труб разного диаметра. Изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает его прочность и долговечность. Позволяет обеспечить герметичное соединение, предотвращающее утечку жидкости или газа. Легка в установке и обслуживании, удобна в использовании. Прекрасный выбор для обеспечения надежности и безопасности вашего трубопровода.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7043134 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 11 619,24 ₴