
Муфта вентилятора DAF (NRF 49041) 7043135 1449679
- В наличии
- Код: 7043135
15 654,60 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта вентилятора DAF, кат. номер: 7043135 - это важная деталь, которая используется в системе охлаждения автомобилей DAF. Она предназначена для соединения вентилятора с мотором автомобиля и обеспечивает эффективную работу системы охлаждения. Эта муфта имеет высокое качество и долговечность. Благодаря своей надежности и эффективности, она помогает предотвратить перегрев двигателя автомобиля. Замена муфты вентилятора DAF с каталожным номером 7043135 - это надежный способ обеспечить бесперебойную работу системы охлаждения вашего автомобиля DAF.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7043135 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 15 654,60 ₴