
Муфта вентилятора RVI 7023131 5010315282
- В наличии
- Код: 7023131
11 897,88 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта вентилятора, кат. номер: 7023131.
Муфта вентилятора, кат. номер: 7023131 - это важная часть системы охлаждения двигателя. Она предназначена для соединения и передачи вращательного движения от двигателя вентилятору. Муфта позволяет контролировать скорость вращения вентилятора, что обеспечивает необходимое охлаждение двигателя. Благодаря высокому качеству материалов и конструкции, муфта является долговечной и надежной в эксплуатации.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 7023131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 11 897,88 ₴