
Ремень поликлиновый TRUCK (пр-во DAYCO) 8PK2130HD 1800525
- В наличии
- Код: 8PK2130HD
1 235,04 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень поликлиновый 8PK2130HD TRUCK от известного производителя DAYCO. Используется в автомобильной технике для передачи мощности. Прочный и надежный. Качественные материалы обеспечивают долгий срок службы. Каталожный номер: 8PK2130HD.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 8PK2130HD |
| Тип | Поликлиновый |
| Количество ребер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 235,04 ₴