
Вентилятор 4 лопасти (металлический) МТЗ, ММЗ (пр-во S.I.L.A. AC) 240-1308040
- В наличии
- Код: 240-1308040
243,36 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор 4 лопасти (металлический) производства S.I.L.A. предназначен для обеспечения эффективной циркуляции воздуха в помещении. Он отличается надежностью и долгим сроком службы благодаря качественным материалам и тщательной сборке. Вентилятор имеет каталожный номер 240-1308040 и отлично подойдет для использования как в домашних условиях, так и на производстве. Его компактные размеры позволяют установить его в любом удобном месте, а стильный дизайн будет гармонично вписываться в интерьер помещения.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 243,36 ₴