
Вентилятор охлаждения T165063 FORD 1835, 3238 7C468600BA
- В наличии
- Код: 7C468600BA
6 196,92 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор охлаждения, кат. номер: 7C468600BA, - это надежное и мощное устройство, предназначенное для обеспечения эффективного охлаждения системы. Вентилятор обеспечивает постоянный поток свежего воздуха, что позволяет поддерживать оптимальную температуру устройства. Благодаря своим компактным размерам и низкому уровню шума, вентилятор может быть использован как дома, так и в офисной среде. Вентилятор охлаждения, кат. номер: 7C468600BA, - это надежный помощник в поддержании оптимальной температуры и работоспособности вашего устройства.###]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вентилятор |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 7C468600BA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 6 196,92 ₴