
влевовправо
Привод вентилятора ЯМЗ 238-НД3 (2-х руч) (4 отв) нов.обр.(пр-во S.I.L.A. AC) 238НБ-1308011-В3
- В наличии
- Код: 238НБ-1308011-В3
4 046,64 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод вентилятора ЯМЗ 238-НД3 (2-х потоковой, 4 отверстия) нового образца (производство SILA), кат. номер: 238НБ-1308011-В3.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 4 046,64 ₴

