
влевовправо
Сальник водяного насоса (бочонок 17х37х21 мм) КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, УАЗ, МТЗ, ВАЗ (пр-во S 240-1307030 2101-1307013
- В наличии
- Код: 240-1307030
76,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнитель вала водяного насоса (производство S.I.L.A. AC), каталожный номер: 240-1307030 - важная деталь системы охлаждения двигателя. Он обеспечивает герметичность и защиту от протечек. Изготовлен из высококачественных материалов, обладает долгим сроком службы и надежностью.
Размеры: 17х37х21 мм
Аналог 2101-1307013
Применение: КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, МТЗ
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | МТЗ, ВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 кг |
- Цена: 76,20 ₴
