
Сальник водяного насоса FORD EC468B546AB, Scania 4 Series, P/G/R/T Series 297008 1435069
- В наличии
- Код: 297008
583,32 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник водяного насоса FORD EC468B546AB предназначен для запрета протечек воды из насоса. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивает надежную работу техники. Каталожный номер: 09.4003.00.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OREX |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | 297008 |
| Совместимость с маркой | Scania, Ford |
| Совместимость с моделью | 4 Series, T-Series |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 583,32 ₴