
Хвостовик нов. обр. в сборе (пр-во МАЗ) 5551-1703448-010
- В наличии
- Код: 5551-1703448-010
2 940 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик новый. Зр. в сборе (производство МАЗ), кат. номер: 5551-1703448-010.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 940 ₴