
влевовправо
Трос КПП FORD (зеленая метка) T183196 9C467E395BA
- В наличии
- Код: T183196
11 258,88 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос КПП, кат. номер: T183196 - это деталь, необходимая для правильной работы коробки передач. Изготовленный из прочной стали, этот трос надежный и долговечный. Благодаря его высококачественным материалам и дизайну, он обеспечивает плавное переключение передач и точность управления. Этот трансмиссионный трос является также заменителем оригинальных тросов КПП. Закажите кат. номер T183196 для своего автомобиля и наслаждайтесь комфортным и безопасным вождением.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип | Трос КПП |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 11 258,88 ₴
