
влевовправо
Трос КПП FORD (синяя метка) T183195 9C467E395AA
- В наличии
- Код: T183195
17 541,72 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос КПП, кат. номер: T183195 - это важная запчасть автомобиля, которая используется для передачи мощности от двигателя к коробке передач. Изготовлен из высококачественных материалов, он обладает длительным сроком службы. Трос КПП T183195 является надежным и долговечным решением для ваших потребностей в ремонте автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T183195 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип | Трос КПП |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 585 мм |
- Цена: 17 541,72 ₴
