
Сайлентблок подвески d32*d153*172 SAF 54285 4177302600
- В наличии
- Код: 54285
1 925,10 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка, балка моста, кат. номер: 54285 - это важная и надежная деталь, предназначенная для соединения балки моста с другими конструкциями. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее длительный срок службы. Эта втулка является неотъемлемым компонентом в механизме моста, обеспечивая его правильную работу и надежность. Замена втулки, балки моста указанным каталожным номером поможет восстановить его эффективность и безопасность работы.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Код запчасти | 54285 |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.52 кг |
- Цена: 1 925,10 ₴