
РМК сайлентблока рессоры INTRAAX/INTRADISK SAF 55182 4177302600S
- В наличии
- Код: 55182
3 049,08 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РМК сайлентблока ресори INTRAAX / INTRADISK SAF, кат. номер: 55182, представляет собой высококачественную запчасть для подвесных систем грузовых транспортных средств. Данный сайлентблок обеспечивает гладкое и бесшумное движение и имеет длительный срок службы. Он разработан специально для использования в системах INTRAAX и INTRADISK SAF, что гарантирует полное соответствие и надежность. Сайлентблок является неотъемлемой частью подвески и обеспечивает идеальное соединение между ресорой и рамой автомобиля. Установка данной запчасти поможет восстановить оптимальную работу подвески и обеспечить комфортное передвижение автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 55182 |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 152 Міліметр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.67 кг |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 3 049,08 ₴