
Ручка рычага переключения передач DAF SL 11.1285258 1285258
- В наличии
- Код: SL 11.1285258
816,48 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка важеля переключения передач DAF, кат. номер: SL 11.1285258.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | Daf 1285258 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 816,48 ₴