
Ручка рычага переключения передач RVI KERAX MAGNUM PREMIUM SL 11.5010639250 5010639250
- В наличии
- Код: SL 11.5010639250
692,64 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка рычага переключения передач RVI KERAX MAGNUM PREMIUM, кат. номер: SL 11.5010639250.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | Renault Trucks 5010639250 |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.258 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 692,64 ₴