
Ручка рычага переключения передач SCANIA Sl 11.1727377 1727377
- В наличии
- Код: Sl 11.1727377
663,42 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка важеля перемикания передач SCANIA, кат. номер: Sl 11.1727377 - это оригинальное запчасть, предназначенное для использования в грузовых автомобилях SCANIA. Эта ручка является составной частью механизма переключения передач и позволяет водителю менять скорости транспортного средства. Она имеет высокое качество изготовления и надежность, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | Scania 1727377 |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 663,42 ₴