
Ручка рычага переключения передач (черный) VOLVO FH 12 SL 11.20488052 20488052
- В наличии
- Код: SL 11.20488052
904,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка рычага переключения передач VOLVO, кат. номер: SL 11.20488052 - это оригинальная запчасть, предназначенная для автомобилей Volvo. Она обеспечивает удобное и бесперебойное переключение передач и отлично работает во всех условиях эксплуатации. Качество материалов и изготовления гарантирует длительный срок службы этой детали.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | Volvo 20488052 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FH 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 904,56 ₴