
Ручка рычага переключения передач VOLVO SL 11.1655853 1655853
- В наличии
- Код: SL 11.1655853
663,42 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоятка рычага переключения передач VOLVO, кат. номер: SL 11.1655853 - это оригинальная запчасть для автомобилей Volvo. Она предназначена для удобного переключения передач во время вождения. Эта ручка имеет высокое качество изготовления и длительный срок службы. Рекомендуется устанавливать только оригинальные запчасти для обеспечения надежности автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | Volvo 1655853 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 663,42 ₴