
Трос переключения передач FORD 1833, 2533, 2633 T224150 GC467E395BB
- В наличии
- Код: T224150
17 907,36 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос переключения передач FORD 1833, 2533, 2633, кат. номер: T224150 - это запасная часть, используемая в автомобилях FORD моделей 1833, 2533 и 2633. Этот трос отвечает за переключение передач в трансмиссии автомобиля. Он изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность. Трос имеет каталожный номер T224150.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | GC467E395BB |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 17 907,36 ₴