
Болт крепления сайлентблока рессоры M30x2x260 G10.9 FORD 1848, 2633, F-MAX T223922 GC465E486CC
- В наличии
- Код: T223922
3 723,96 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт, кат. номер: T223922 - это высококачественный продукт, который используется в различных отраслях промышленности и конструкционных проектах. Изготовленный из прочной стали, этот болт обеспечивает надежное соединение и долговечность. Его размер и форма делают его универсальным, позволяя использовать его в различных типах соединений и конструкций. Добавьте этот болт к вашему инструментарию, и вы будете иметь надежный и эффективный способ соединения разных элементов.###]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с моделью | M30 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Основные | |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 723,96 ₴