
Трос КПП L=2650 мм VOLVO FH, FH12, FH16 D12A340-D16C610 08.93- / РАСПРОДАЖА SL 11.20700965 20700965
- В наличии
- Код: SL 11.20700965
432 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Трос КПП L=2650 мм предназначен для использования в грузовиках VOLVO FH, FH12, FH16 с двигателями D12A340-D16C610, выпущенных с августа 1993 года. Он является важной частью системы переключения передач и обеспечивает передачу усилия от рычага переключения передач к коробке передач.
Трос КПП L=2650 мм изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Он имеет точные размеры и соответствует оригинальному каталожному номеру SL 11.20700965, что гарантирует его совместимость и надежность.
Установка троса КПП L=2650 мм VOLVO FH, FH12, FH16 D12A340-D16C610 08.93- производится с помощью специальных инструментов и требует определенных навыков. Рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру для установки и настройки троса.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Volvo 20700965 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | FH 16, FH16, FH 12 |
| Тип | Трос КПП |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 432 ₴
