
влевовправо
Трос КПП L=3085 мм VOLVO FM12, FM9 D12C340-D9B300 08.98-09.05 / РАСПРОДАЖА SL 11.20700956 20700956
- В наличии
- Код: SL 11.20700956
432 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос КПП L=3085 мм VOLVO FM12, FM9 D12C340-D9B300 08.98-09.05, кат. номер: SL 11.20700956
Трос КПП L=3085 мм VOLVO FM12, FM9 D12C340-D9B300 08.98-09.05 предназначен для использования в автомобилях Volvo FM12 и FM9 с двигателями D12C340-D9B300, выпущенных в период с августа 1998 года по сентябрь 2005 года. Каталожный номер SL 11.20700956 обозначает уникальный идентификатор данного товара.
Этот трос КПП имеет длину 3085 мм и предназначен для передачи управляющих сигналов между рычагом переключения передач и коробкой передач. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность.
Трос КПП L=3085 мм VOLVO FM12, FM9 D12C340-D9B300 08.98-09.05 является оригинальной запчастью, разработанной специально для автомобилей Volvo указанных моделей и годов выпуска.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Volvo 20700956 |
| Длина | 550 мм |
| Тип | Трос КПП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 432 ₴
