
Шестерня 4-й передачи промежуточного вала МТЗ (Z=40) (пр-во S.I.L.A) 50-1701216
- В наличии
- Код: 50-1701216
858,78 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня 4-й передачи промежуточного вала МТЗ (Z = 40) (производство S.I.L.A), кат. номер: 50-1701216.
Эта шестерня является частью передачи промежуточного вала для трактора МТЗ. Она имеет 40 зубьев и изготовлена известным производителем S.I.L.A. Применение этой шестерни помогает в передаче мощности на 4-й передаче, что делает трактор более эффективным и обеспечивает стабильную работу. Она имеет каталожный номер 50-1701216.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | A50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.74 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 858,78 ₴