
Рукоятка рычага КПП МТЗ (12-12-108) (пр-во S.I.L.A.) 70-1702125
- В наличии
- Код: 70-1702125
22,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоятка рычага КПП МТЗ (производство S.I.L.A.), кат. номер: 70-1702125 - важная деталь для комфортного использования трактора. Имеет удобную форму, которая обеспечивает удобный хват и управление. Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | A70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 22,26 ₴