
влевовправо
Шестерня ведущ 1 ступ редукт. пром вала (z=20) МТЗ-80 (пр-во S.I.L.A.) 50-1701196
- В наличии
- Код: 50-1701196
788,88 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня (z=20) ведущая 1 зубьев редуктора промежуточного вала МТЗ-80 (производства S.I.L.A.), кат. номер: 50-1701196. ###]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | A50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 788,88 ₴
